Программа тренировок для начинающих. Часть 2. На улице (ОФП),ч.1

Ответить
_-2ПaK-_DELI_AWIQ

Программа тренировок для начинающих. Часть 2. На улице (ОФП),ч.1

Сообщение _-2ПaK-_DELI_AWIQ » Пт янв 27, 2017 2:32 pm

Начать заниматься спортом? Но нет возможности пойти в тренажерный зал? Выход есть, занятия на улице! Нужно найти вблизи своего дома, спортплощадку, где есть брусья, турник и желательно шведская стенка, эти три простых приспособления позволят привести тело в порядок, уже через пару тройку месяцев.
Как вы поняли, речь пойдет о занятиях с собственным весом. Таким способом пользуются атлеты молодого, быстро развивающегося спорта – Ghetto Workout. Но в этой статье я не стану рассказывать об этом виде спорта, хоть им и может начать заниматься любой желающий, я сделаю это попозже, так как хочу перенести вам весь смысл этого направления. Сейчас я просто объясню, как за несколько месяцев построить для себя основную базу физической подготовки и получить положительные изменения в вашем теле.
Как я уже говорил, в предыдущей статье про тренажерный зал, нужно начинать физическую активность, с подготовки организма к нагрузкам в течение 2-4 недель, если вы не имели со спортом ни чего общего. Лучше всего начать подготавливать свой организм с аэробных тренировок, лучший способ это бег. Но в отличие от тренажерного зала, подготовку, буквально можно совмещать с тренировками на спортплощадке, так как занятия проходят со своим весом и особая нагрузка на организм не последует.
Использовать какую — то определенную программу нет смысла, так как существуют определенные границы в упражнениях для начинающих, я опишу лишь то, как повысить свои показатели в том или ином упражнении, чтобы у человека была основная физическая подготовка (ОФП).

Ответить