Что нам стоит дом построить_ Технология пластбау... и недорогие теплые гаражи,ч.1

Ответить
ДeдyшкaMopoз 

Что нам стоит дом построить_ Технология пластбау... и недорогие теплые гаражи,ч.1

Сообщение ДeдyшкaMopoз  » Чт окт 13, 2016 11:59 am

Здравствуйте, уважаемый читатель
В прошлом выпуске рассылки, в статье под названием "Что нам стоит дом построить? Что такое технология пластбау? " я рассказал Вам об одной из наиболее интересных технологий для индивидуального жилищного строительства.
Прошло всего два дня и мы с семьей снова побывали на стройплощадке нашего загородного дома, чтобы завершить работу по сборке сруба и уложить в него "последнюю тонну" бревен. Как у нас это получилось и описание нашей технологии подъема 7-ми метровых бревен массой 340-350 кГ на высоту 3 м без подъемных механизмов Вы найдете здесь (0,95 мб).
Сегодня я хочу продолжить тему применения технологии пластбау в индивидуальном жилищном строительстве и речь пойдет о гаражах, тех самых "золотых" гаражах, в которых начинали в США свой успешный бизнес многие нынешние миллионеры (и даже некоторые миллиардеры! ) Проще сказать, они для бизнеса использовали то, что имели. Заметьте, они начинали свой бизнес НЕ В АРЕНДОВАННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, А В СОБСТВЕННЫХ ГАРАЖАХ, не платя никому аренды, что делало их старт более легким. Почему бы нам в России не воспользоваться этим поистине замечательным американским опытом предпринимательства?
Ага, понимаю, у Вас НЕТ Своего Гаража? ! Угадал? Дорого? Согласен, ныне это совсем недешево. Особенно в крупных городах. Автомашин, большинство из которых куплено в кредит на 3-5 лет на улицах (заметьте, НЕ в гаражах! ) превеликое множество! И летом и зимой. Понятно, что ничего хорошего автомашине отсутствие гаража у ее владельца не сулит.

Ответить