Что нам стоит дом построить_ Технология пластбау... и недорогие теплые гаражи,ч.3

Ответить
_volshebnik_DANGER_BOY

Что нам стоит дом построить_ Технология пластбау... и недорогие теплые гаражи,ч.3

Сообщение _volshebnik_DANGER_BOY » Чт ноя 03, 2016 11:05 am

ТЕПЛЫЕ ГАРАЖИ на одну автомашину нужны превеликому множеству автовладельцев - это факт и ОГРОМНЫЙ сегмент рынка. Вам достаточно только выйти на улицу и внимательно посмотреть, чтобы убедиться в этом. Непаханое поле для бизнеса, которое нескоро еще будет обработано!
Ну, а кому нужен двухместный гараж? И таких людей немало. Среди моих ближайших знакомых навскидку вижу двоих. Мне и самому очень пригодился бы такой гараж, хотя пока у нашей семьи одна автомашина. Зачем второе место? Да очень просто! Ведь моя семья строит загородный дом в 60 км от города, да мало ли чего нужно ЗА ГОРОДОМ перевозить в Своем Доме? ! Стройматериалы, саженцы для сада, урожай и т. д. и т. п. - у каждого свои мотивы. Очень неплохо было бы иметь небольшой 1,5 т грузовичок типа ГАЗЕЛИ. Вот для нее очень пригодилось бы ВТОРОЕ место в гараже. Мы своей семьей, например, в своем загородном "поместье" будем строить именно двухместный теплый гараж по технологии пластбау.
Россия богата. Теперь немало семей имеют просто по две автомашины. Например, "рабочую" повседневную и "представительскую". Есть и другие варианты.
Одним словом, ДВУХМЕСТНЫЕ ТЕПЛЫЕ ГАРАЖИ тоже нужны и на них будут платежеспособные Покупатели, которые ценят Свои Автомобили и готовы позаботиться о них.
Вот Вам и появление нового сегмента рынка - КОМПЛЕКТЫ НЕДОРОГИХ ТЕПЛЫХ ГАРАЖЕЙ по технологии пластбау!
Основу этого бизнеса составит ПРОСТЕЙШИЙ СТАНОК для фигурной вырезки несъемной опалубки из полистирола. Я рассказывал о нем в прошлом выпуске рассылки. Почитайте этот выпуск еще раз, вспомните. Не только дома, но и гаражи можно строить с его

Ответить