Что нам стоит дом построить_ Что такое технология пластбау_,ч.1

Ответить
_Б_Cмepть_Oн

Что нам стоит дом построить_ Что такое технология пластбау_,ч.1

Сообщение _Б_Cмepть_Oн » Чт ноя 10, 2016 3:24 pm

Здравствуйте, уважаемый читатель
В прошлом выпуске рассылки я поделился с Вами личным опытом строительства Своего Дома. Точнее его первой очереди - гостевого дома. Здесь можно посмотреть фото, как мы его возводим своими силами :-)
В Своем Доме нуждаются многие, но не все знают как можно подступиться к этому важному делу не влезая в долги перед Банками. . .
Это не просто, но возможно. Для этого нужно пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и. . . на отношение к деньгам. Нет, я вовсе не хочу призывать Вас "затягивать потуже пояса" и отказываться от привычного Вам образа жизни. Но, возможно, Вам кое-что в финансовой части своей жизни стоит пересмотреть :-)
Что я имею ввиду? В первую очередь взять под контроль свои доходы и расходы. Если Вы живете на одну зарплату (что нынче редко, ибо большинству приходится подрабатывать зачастую в нескольких местах), то учет доходов в принципе несложен. Однако, с расходами все обстоит на самом деле посложнее. Учитывать, а тем более контролировать их большинству людей оказывается не так уж и просто, в связи с отсутствием жизненной привычки. Она нужна, как чистка зубов после еды. И эту привычку стоит в себе выработать.
Как это сделать просто и безболезненно рассказывает знаменитый американский финансовый консультант Роберт Аллен в своей книге "Множественные источники дохода" (560 стр, 283 руб на Ozon.

Ответить