Отзывы на Blogun.ru - гневные и не очень,ч.3

Ответить
NARKUSA

Отзывы на Blogun.ru - гневные и не очень,ч.3

Сообщение NARKUSA » Вт май 30, 2017 11:50 am

Мне кажется, что если текст обзора составляет 2000 символов, можно поместить, к примеру, 2 ссылки. И я часто прошу сделать именно так. Однако это делают не все, и куда потом жаловаться - неизвестно. А всё потому, что этот пункт чётко не прописан в правилах. Точно так же, как и многие другие пункты. Договаривайся, мол, сам. Ребят, но сам я могу договориться и без вас! :)
Отзыв №7: комиссия при пополнении. Целых 15 процентов. Так-то. . . Я не знаю, какой оптимальный вариант комиссии, и мне понятно, что сервису надо за что-то жить. Однако то, что тебе надо отдать сначала процент за пополнение Web-money, затем процент за перевод по Web-money, а затем ещё и 15% за пользование системой - это удручает. И потом, что делать, если блоггеры тебя подвели? Выводить деньги обратно?
А теперь о хорошем:
Есть у меня и хорошие отзывы на Blogun. ru. Заключаются они в том, что интерфейс системы интуитивно понятен, оформление приятное. И несмотря на всё, что я написал выше, найти площадки для размещения ссылок и постов возможно. Более того - они, вероятнее всего, попадут в индексы поисковых систем. Повторюсь, для этого важно пользоваться правилами при добавлении кампании. Очень хорошо реализована система "одна ссылка - много анкоров". Это то, чего не хватает GO GET LINKS. Ну и вообще, если у вас сайт специфической тематики, никуда вы от Блогуна не денетесь. Хоть сколько-то постовых, а то и целых постов, купить

Ответить