Как витамины помогают в борьбе за здоровье,ч.1

Ответить
MyдpыйУмник 

Как витамины помогают в борьбе за здоровье,ч.1

Сообщение MyдpыйУмник  » Ср фев 22, 2017 3:28 pm

К сожалению в наше время, характеризуемое: плохой экологией, огромным количеством стрессов, недостатком сна, вредными личными привычками так просто подорвать свое здоровье, но так дорого и длительно приходится его восстанавливать. Думаю вы и сами не раз замечали как вас что-то начинало беспокоить, но вы не обращали (или старались не обращать) на это никакого внимания. И длилось это ни день, ни два, ни неделю, а месяцы и годы. И вот когда уже совсем становилось невмоготу вы бежали к врачу. Знакомо? Думаю что да, так как в наше время мало кто ходит по врачам в профилактических целях. Вот вспомните хотя бы когда вы в последний раз были у стоматолога? Вспомнили? Был ли это профилактический прием (1 раз в пол года) или у вас так разболелся зуб, что было уже поздно откладывать? То то же.
Вот именно поэтому я решила рассказать вам как с помощью витаминов, содержащихся в продуктах питания, можно подкорректировать вредное воздействие ваших привычек на организм.
Так, если вы регулярно употребляете спиртные напитки, то вам следует налегать на продукты богатые витаминами А, В1, В2, В6, ниацином, биотином, фолиевой и пантотеновой кислотами. К таким продуктам относят: печень, рыбу, птицу, брокколи, грибы, морковь, хлебобулочную выпечку из муки грубого помола, молочные продукты.
Если вам нравится пить лимонад, колу, пепси, фанту довольно часто, то задумайтесь о увеличении в вашем здоровьерационе витаминов: А, Е, С, В1, В2, В6.

Ответить