Свободные отношения,ч.2

Ответить
Mr_Nobody

Свободные отношения,ч.2

Сообщение Mr_Nobody » Пт мар 31, 2017 11:19 am

Часто говорят, что свободные отношения, залог того, что партнер не будет ревновать, однако, это не так, как бы сторонники такой формы любви не били в грудь кулаком и не уверяли меня в обратном. Разумеется, исключения есть из любых правил, существуют люди, которые не ревнуют своих партнеров, хотя большая часть из них все-таки просто не показывают своей ревности.
Я склонна считать, что свободные отношения прерогатива морально незрелых, не уверенных в себе, даже, пожалуй, меркантильных представителей населения нашей планеты. Но, опять же, исключения есть всегда. Да и период свободных отношений был в жизни каждого человека. И у меня, и у вас, мои драгоценные. Как же нет? Был! А время, когда вы только познакомились со своими любимыми? Тогда никто никому ничего не был должен, вы просто нравились друг другу и проводили время вместе, не так ли? А позже ваши отношения встали на следующую ступень развития. Но это я отвлеклась чуточку. Бывает так, что свободных отношений хотят мужчины и женщины, которые недавно пережили разрыв и не готовы снова вступать в серьезные отношения.
Иногда свободные отношения – единственный выход , чтобы сохранить семью и разжечь остывшие чувства супругов. Тогда люди однажды просыпаются и понимают, что нужны друг другу. Но не стоит до этого доводить. Далеко не у каждой пары после перехода на свободные отношения все заканчивается «хеппи-эндом». Если вы почувствовали, что в семье разлад – срочно пакуйте чемоданы, забирайте детей и уезжайте на отдых или к родственникам эдак на месяцок.
А как вы относитесь к свободным отношениям? Что подразумеваете под этим понятием? Буду рада выслушать ваше мнение в комментариях.
Я рассказала о свободных отношениях с той колокольни, с которой на них смотрит большинство (я опираюсь на свои исследования и наблюдения в интернете). Есть и другие взгляды на это сочетание

Ответить