Секретный метод укрощения строптивых,ч.3

Ответить
_-2ПaK-_DELI_AWIQ

Секретный метод укрощения строптивых,ч.3

Сообщение _-2ПaK-_DELI_AWIQ » Вт дек 06, 2016 9:54 am

Заметьте, внимание к совести, которой нет уже ни капли, или обличение его во лжи не принесет ничего хорошего. Мужчина просто закроется в своей раковине, и будет считать вас врагом №1. Да-да, эта сильная половина уж очень не любит, когда слабая женщина выводит его на «чистую воду».
А значит, говорить мы будет только о своих чувствах. И, конечно же, поищем совета у своего мужчины.
Как это выглядит? Типа вот этого:
«Милый, я очень волнуюсь, когда ты долго не звонишь. В моей голове происходит нечто невероятное. Я рисую всякие ужасы. Ну, что поделать, с моей эмоциональностью! Когда я долго не слышу твой голос, я очень плохо себя чувствую. Подскажи, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? »
Мужчине ничего не остается, как расслабиться и вытащить из глубины трусов души свою мужскую сущность. И ответит-таки на ваш коварный вопрос. Ведь природой-то им заложено быть защитниками и добытчиками.
Ну, а в ситуации с ненужными нам покупками, все гораздо проще.
Не надо испытывать чувство вины от того, что продавец вытащил со склада из-за вас 10 пар обуви. Это его работа. Если не смог вам угодить — это его проблемы.
Много раз говорила и еще раз повторю – со слабыми нервами в торговле делать нечего!
Кстати, совсем избегать магазинов, чтобы не попасться в цепкие лапы профессионала – лишнее. Мы же женщины! И если пробежка по магазинам в кайф, то лишать себя такого удовольствия — не

Ответить