Секс в большом городе,ч.2

Ответить
DiKaRoChKa 

Секс в большом городе,ч.2

Сообщение DiKaRoChKa  » Пн дек 26, 2016 12:14 pm

Современное общество страдает переизбытком информации, все пытаются попробовать на себе все, но в итоге всего боятся и откладывают, считая себя совершенной личностью и без этого. Современные мужчины боятся стать подкаблучниками, но и не хотят не соответствовать своей даме, с дурочкой не хочется связываться больше, чем на пару «дней», а со стервой – страшно. Ах, да, и не стоит обращать свой взор и внимание на донжуанов, прыгающих от одной к другой, сбивая глупеньких хороших девочек с пути истинного. Каждая из нас хочет выйти замуж, т. к. годы уходят, в отличие от мужчин, которые в любом возрасте будут востребованы на рынке. Не нужно навязывать себе мнение, что «никому ты не нужна, и никто тебя не полюбит», иначе так и заладится в жизни. Даже если любовь «не удалась», нужно идти дальше и ставить самой себе планку выше, стремиться и самосовершенствоваться во всем. Мы не совершаем ошибок, мы учимся и приобретаем опыт, а он бесценен.
Как встретить идеального мужчину или того, кто тебе нужен – я не знаю! Но могу точно сказать одно, я встретила своего мужчину странно, меня как будто заморозило на какое-то время. Несколько месяцев я отнекивалась, что наконец-то полюбила по-настоящему, присматривалась, отрицала высокие чувства, но… я просто захотела от него ребенка. Мне кажется, это самый высший показатель любви, когда хочешь ребенка, от любимого человека и ни от кого другого. Меня никогда не посещала мысль изменить, как говорит моя подруга «я боялась ему изменить даже во сне», даже одна мысль измены вызывала только отвращение. Он никогда не вызывал у меня чувство раздражения или неудобства, грязный, больной, вредный – для меня не существует таких прилагательных, только – любимый.
Можно придумать любовь и чувства, можно выйти замуж не любя за того, кого хочешь, нарожать детей, все что угодно, но при этом ты не будешь чувствовать себя

Ответить